09.02.2018

Коллектив "С песней по жизни" принял участие в гала-концерте «Все мы родом из деревни».

2 февраля 2018 года в Автозаводском Дворце культуры г. Н. Новгорода состоялся гала-концерт проекта «Все мы родом из деревни».
В мероприятии приняли участие врио Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, заместитель секретаря Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» и председатель НРО «Союз пенсионеров» Валерий Антипов.
На гала-концерт фестиваля «Все мы родом из деревни» приехало 11 лучших коллективов области, среди которых коллектив Хмелевицкого СДК городского округа город Шахунья "С песней по жизни".
По итогам мероприятия за активное участие в областном фестивале "Все мы родом из деревни" творческий коллектив "С песней по жизни" был награжден благодарственным письмом и памятными призами.

Напомним ,фестиваль был инициирован региональным отделением Союза пенсионеров России, отборочные туры проходили во время декады к Дню пожилых людей. В них приняли участие более 20 тысяч человек во всех районах, а самые яркие номера попали в финал.
В начале октября 2017 года в г. Шахунья состоялся зональный фестиваль " Все мы родом из деревни", участие в котором приняли коллективы из 6 северных районов Нижегородской области - Уренского, Шарангского, Тоншаевского, Ветлужского, Тонкинского районов и городского округа город Шахунья.