Первое заседание Молодежной палаты при Совете депутатов

5 февраля в зале заседаний администрации прошло первое заседание нового состава Молодёжной палаты при Совете депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области.
В ходе заседания были избраны и.о. председателя МП - Рамазан Курбанов, и.о. зам. председателя МП - Сергей Гудин, секретарь МП - Марина Иванова.
"В первую очередь, я планирую изучить принцип работы Совета депутатов, поприсутствовать на заседаниях, изучить наиболее острые вопросы и предложить вариант решения, путем обсуждения его на заседании Молодежной палаты. Принять участие в нормотворческой деятельности", - делится ближайшими планами и.о. председателя МП Рамазан Курбанов.
Утверждены комиссии МП , однако их состав пока в ротации.
Намечены первоочередные цели, а уже на следующем заседании, которое состоится 16 февраля, будет избран представитель МП г.о.г. Шахунья в Молодёжном парламенте при ЗСНО и утверждён календарный план работы МП.