извещение для граждан по оформлению (перерегистрации) земельных участков

Информационное сообщение

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области информирует граждан – правообладателей земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, в отношении которых не осуществлена государственная регистрация ранее возникших прав, о возможности регистрации права собственности на вышеуказанные объекты недвижимости органом местного самоуправления.

• внимание, что при подаче заявления о регистрации прав граждан органом местного самоуправления от имени физического лица оплата государственной пошлины не требуется.

По всем интересующим вопросам просим граждан обращаться по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1, 3 эт., каб.71-72, либо по тел. (883152) 2-73-09, 2-67-60