извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

открытого аукциона по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

27 февраля 2018 года в 14 -00 часов в актовом зале администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (г. Шахунья, пл. Советская, 1) состоится открытый аукцион по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, с местоположением: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Элеваторная, уч. 20Д, с кадастровым номером 52:03:0120031:500, разрешенное использование -склады (размещение площадки для хранения, распределения и перевалки пиломатериала).