Тип документа Дата Номер
Постановление Администрации городского округа город Шахунья 12.12.2017 1626

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления проекта бюджета городского округа город Шахунья Нижегородской области на очередной финансовый год и плановый период и подготовки внесения изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья о бюджете городского округа на текущий финансовый год.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу:

постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 16 октября 2017 года № 1261 «Об утверждении Плана мероприятий по разработке прогноза социально-экономического развития городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2018 год и на период до 2020 года, бюджета на 2018 год и среднесрочного финансового плана на 2018-2020 годы»;

постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 6 марта 2017 года № 258 «Об утверждении перечня субъектов бюджетного планирования бюджета городского округа город Шахунья Нижегородской области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                     Р.В.Кошелев