Об утверждении Порядка предотвращения образования просроченной дебиторской задолженности

Тип документа Дата Номер
Постановление 10.02.2014 90

В целях усиления контроля за состоянием дебиторской задолженности, а также недопущения возникновения просроченной задолженности, возникшей из заключенных муниципальных контрактов (гражданско-правовых договоров) на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, и ее своевременного погашения администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок предотвращения образования просроченной дебиторской задолженности (далее - Порядок).

2. Структурным подразделениям администрации городского округа город Шахунья:

2.1. Проанализировать причины возникновения просроченной дебиторской задолженности, в том числе у подведомственных муниципальных казенных учреждений, а также муниципальных бюджетных и автономных учреждений, по которым они осуществляют функции и полномочия учредителей, принять меры к ее погашению в соответствии с законодательством и предотвращению возникновения в дальнейшем.

2.2. Довести настоящее постановление до своих подведомственных муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за сбой.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                                                                              В.И.Романюк